Descargar PDF
Horario
Curso
Asignatura
Integrantes de la mesa
8 hs
2° A
Taller de Agricultura
Nicora – Carena - Bindella
8 hs
2° A - R
Biología
Bindella – Carena - Nicora
8 hs
3° A - R
Matemática
Arlego – Rocco - Tenaglia
8 hs
3° A - R
Química
Martinez – Dramisino - Cornicello
8 hs
3° R
Inglés
Gonzalez - Sberna - García
8 hs
4° R
Matemática
Arlego – Tenaglia - Rocco
8 hs
4° A
Química
Martinez - Cornicello - Dramisino
8 hs
4° R
Química
Imbellone, S - Aramburu – Rey, H
8 hs
4° R
Lengua y Literatura
Borda – Benitez - García
8 hs
4° R
Francés
García – Borda - Benitez
8 hs
5° A - R
Física
Uri – López – Ielpo
8 hs
5° A
Industria Agroalimentaria
Imbellone, S – Rey, H - Aramburu
8 hs
5° A
Química
Aramburu – Rey, H – Imbellone, S
8 hs
5° A
Matemática
Arlego – Tenaglia - Vilas
8 hs
5° R
Forrajicultura
Martinez – Dramisino - Cornicello
8 hs
6° A - R
Inglés
Gonzalez – Sberna – García
8 hs
6° A
Matemática
Vilas – Arlego – Tenaglia
8 hs
6° R
Física
Uri – López – Ielpo
8 hs
6° R
Química
Arlego – Vilas – Tenaglia
8 hs
6° R
Eje Ganadero
Giovanini – Formía – Dezilio
8 hs
6° R
Eje Agrícola
Mazzei – Masci – Naveiro
8 hs
6° R
Eje Industria Agroalimentaria
Imbellone, S – Rey, H – Barucco, C
Horario
Curso
Asignatura
Integrantes de la mesa
8 hs
1° A - R
Matemática
López – Rocco – Tenaglia – Vilas
8 hs
2° A - R
Matemática
López – Rocco - Tenaglia
8 hs
3° A - R
Producción Ganadera
Gónzalez , H – Constantino - Bindella
8 hs
4° A - R
Explotación Apícola
Huerta – Caputo – Valentini
8 hs
5° A
Higiene y Bromatología
Bindella –Gonzalez - Constantino
8 hs
5° R
Relaciones Humanas
Lago – Río - Arce
8 hs
6° A - R
Matemática
Vilas – López – Tenaglia - Rocco
Horario
Curso
Asignatura
Integrantes de la mesa
8 hs
1° A - R
Lengua y Literatura
Benitez – Cieri – García
8 hs
2° A - R
Elementos de Física y Química
Martinez – Dramisino - Cornicello
8 hs
3° A - R
Física
López – Uri – Arce
8 hs
4° A - R
Explotación de la Granja
Bindella – Martinez – Dramisino – Cornicello
8 hs
5° A – R
Forrajicultura
Martinez – Dramisino - Cornicello
8 hs
6° A - R
Física
Uri – Arce – López
Horario
Curso
Asignatura
Integrantes de la mesa
8 hs
1° A – R
Ciencias Naturales
Bindella – Dramisino - Cornicello
8 hs
2° A - R
Biología
Bindella – Dramisino - Cornicello
8 hs
3° A - R
Matemática
Rocco – Arlego – Tenaglia
8 hs
4° A - R
Matemática
Tenaglia – Arlego – Rocco
8 hs
4° R
Zootecnia
Formía – Giovanini - Dezilio
8 hs
5° A - R
Matemática
Tenaglia – Arlego – Rocco
8 hs
6° A - R
Eje Ganadero
Giovanini – Formía - Dezilio
Horario
Curso
Asignatura
Integrantes de la mesa
7:30 hs
1° A - R
Geografía
Ruquet, J – Irusta - Bertoni
7:30 hs
3° A – R
Formación Ética y Ciudadana
Bertoni – Ruquet - Irusta
7:30 hs
4° A – R
Geografía
Irusta – Ruquet - Bertoni
7:30 hs
5° A - R
Sociología
Sanabria – Benitez - Cieri
7:30 hs
6° A - R
Lengua y Literatura
Cieri – Benitez - Sanabria
Horario
Curso
Asignatura
Integrantes de la mesa
8 hs
3° A – R
Biología
Bindella – Cornicello – Imbellone, L
8 hs
4° A - R
Física
Rocco – Ielpo - Uri
8 hs
5° A - R
Física
Uri – Rocco - Ielpo
8 hs
6° A - R
Eje Industria
Imbellone, S – Rey, H – Barucco, C
Horario
Curso
Asignatura
Integrantes de la mesa
8 hs
1° A - R
Inglés
Sberna – Gonzalez - Canusso
8 hs
2° R
Taller de Avicultura
Nerone – Masci - Mazzei
8 hs
3° A - R
Química
Martinez – Carena - Arlego
8 hs
4° A – R
Agricultura General
Masci – Nerone - Mazzei
8 hs
5° A – R
Inglés
Sberna – Gonzalez - Canusso
8 hs
6° A - R
Química
Arlego – Carena - Martinez
8 hs
6° A - R
Botánica Agrícola
Masci - Mazzei - Nerone
Horario
Curso
Asignatura
Integrantes de la mesa
7:30 hs
1° A - R
Formación Ética y Ciudadana
Sanabria – Ruquet - Bertoni
7:30 hs
2° R
Historia
Bertoni – Ruquet - Sanabria
7:30 hs
4° R
Historia
Bertoni – Ruquet - Sanabria
7:30 hs
5° A - R
Gestión y Administración Rural
Rynas – Damiano - Irusta
7:30 hs
6° A - R
Gestión y Administración Rural
Rynas – Damiano – Irusta
Horario
Curso
Asignatura
Integrantes de la mesa
8 hs
1° A - R
Taller de Apicultura
Huerta – Imbellone, L - Tenaglia
8 hs
2° R
Geografía
Irusta – Benitez - Borda
8 hs
3° A - R
Lengua y Literatura
Benitez – Irusta - Borda
8 hs
4° A - R
Química
Martinez - Imbellone, S - Aramburu
8 hs
5° A - R
Química
Aramburu – Imbellone, S - Martinez
8 hs
6° A - R
Anatomia
Formía – Tenaglia - Huerta
Horario
Curso
Asignatura
Integrantes de la mesa
8 hs
2° A
Taller de Agricultura
Nicora – Carena - Valentini
8 hs
3° A - R
Producción Agrícola
Carena - Nicora - Valentini
8 hs
3° A
Inglés
Sberna – Canusso - Gonzalez
8 hs
5° A – R
Maquinarias Agrícolas
Nicora – Carena – Valentini
8 hs
6° A - R
Eje Agrícola
Mazzei – Masci – Martinez - Naveiro
Horario
Curso
Asignatura
Integrantes de la mesa
8 hs
3° A - R
Taller de Exp Oral y Escrita
Benitez – Cieri – Irusta - Garavaglia
8 hs
5° A - R
Dibujo Técnico
Garavaglia – Irusta - Benitez
10 hs
3° A
Geografía
Irusta – Garavaglia - Cieri
10 hs
4° R
Informática
Arce – Irusta - Garavaglia
10 hs
5° R
Informática
Arce – Irusta - Garavaglia

Resultados de la búsqueda

Fecha
Curso
Asignatura
Integrantes de la mesa