2010

2010

Andorno, Federico Estanislao
Bossarelli, Germán
Branca, Luciano Martín
Brunelli, Matías
Canevari, Federico
Carante, Juan Martín
Carballo, Fermín
Castagnet, Franco Daniel
Castelluccio, Mariano
Garciarena, Segundo
Gibasiewicz, Thaiel Tadeo
Gomez Arca, Pablo Ezequiel
Iriarte, Juan Ignacio
Lázzaro, Néstor Gabriel
Lopez Echenique, Juan Ignacio
Maksymiuk, Ignacio
Marotta, Nicolás Martín
Martín, Juan Ignacio
Mazzola, Santiago Nicolás
Moro, Tomás
Nicora, Nahuel Eduardo
Oviedo, Carlos Gustavo
Parera. Pedro Agustín
Pavon, Federico Martín
Pelosso, Hernán Fabio
Pesciallo, Eduardo Martín
Platero, Joaquín
Quattrini, Favio Luján
Re, Agustín
Rossi, Manuel
Sánchez, Nicolás Mario
Tellechea Herrera, Manuel A.
Torres Teves, Iván Andrés
Velásquez, Lucas César
Zarate, Alejandro Esau

2011

Aroza, Elías Atilio
Baglietto, Julián
Barbe, Braian Damian
Barucco, Francis
Benitez, Ezequiel Fabián
Boccanera, Esteban Iván
Borda, Pablo Martín
Bustingorry, Andrés Maximiliano
Cafasso, Nazareno Aarón
Capozucca, Franco
Carabajal, Hernán Hugo
Carignano, Luciano
Castelluccio, Juan Manuel
Cetra, Nicolás
Copello, Luciano
Didio, Fernando Matías
Egert, Agustín Alejo
Esteban, Juan Manuel
Estrada Burga, Sebastián Ismael
Fabiáni, Matías Gabriel
Faraone, Emmanuel
Ferraris Montenegro, Leandro
Ferraris Montenegro, Nahuel
Gagliardone, Matías
Garcia, Agustina
Guerrieri, Fabricio Martín
Herrero, Rubén Matías
Hombrado, Nicolás
Iriarte, Juan Manuel
Leguizamon, Alejandro Daniel
Lopez, ángel Jesús
Lopez, Nicolás Adrián
Loria, Andrés
Lugones, Leandro Fabián
Martín, Ignacio Darío
Medoro, Frank Nahuel
Molina, Alexis
Murua, Federico Martín
Nicora Revagliatti, Enzo Nicolás
óxance, Pablo
Pannese, Nicolás ángel
Sánchez, Facundo Orlando
Sequeira, Sergio Daniel
Spalletta, Atilio Genaro
Toledo, Lautaro Nicolás
Torres, Cristian Ramiro
Urrutia, Leonardo
Vicente, Facundo
Yezzi, Ezequiel

2012

Andrade, Franco David
Ansola, Elias
Baglieto, Bruno
Borsani, Maximiliano Tomás
Caldas, Simon Aníbal
Castro, Matias José
Ciani, Federico Jesus
De Ciancio, Fernando Raúl
Delrieu, Jorge Leonel
Figueroa, Juan José
Fuertes, Guillermo Gastón
Galarza, Agustín Eloy
Gomez Gomez, Walter
Grau, Martiniano Horacio
Hochner, Lucas Gabriel
Ibarrola, Rodrigo Emmanuel
Illescas, Elías Nahuel
Iturria, Mauricio Nicolas
Lamban, Alejandro Gastón
Lucentini, Mario Elias
Marchione, Braian Emanuel
Marelli, Alexis Ezequiel
Montiel, Juan Manuel
Odellia Robledo, Nicolás E.
Pannese, Lucas
Peix, Matías
Pennella, Facundo
Piano Solari, Matías Fernando
Reale Barboza, Jean Alan
Romero, Ignacio
Torres, Agustín Santiago
Urbizu, Rodrigo Ariel
Vignau, Martín
Yelpo, Elías Gabriel

2013

Almada, Emanuel Elias
Astaburuaga, Enrique Cristian
Bajo, Mauro Alejandro
Bonfiglio, Franco Ezequiel
Bossarelli, Andres
Bustos, Facundo Tomas
Casas, Andres Nicolas
Dadario, Marcelo Esteban
Espejo, Enzo Joaquin
Ferreyros Galiano, Alexis
Fiori Teves, Martin
Iglesias, Jose Manuel
Infantas, Hector
Konis, Ian
Lacasa, Camila Milagros
Lambertucci, Alexis Eduardo
Lardo, Gabriel Alberto
Laxagueborde, Enzo
Lliteras, Nicolas Ruben
Mannino, Tomas Leonel
Navata, Maria Victoria
Orchiani, Tomas Martin
Pavon, Francisco
Paz, Emanuel
Pennella, Manuel
Pueblas, Leandro Jose
Raban, Kevin Emanuel
Ramallo Vasquez, Julian
Rozzi, Pedro Antonio
Serrano Moriconi, Franco Sebastian
Spinetta, Leandro Thomas
Wright Brugognoni, Steven
Zavala, Jose Ignacio

2014

Alegre, Joan Nahuel
Angelani, Stefano
Ber, Juan Cruz
Bonafina, Adrián Eduardo
Cansino, Mathias
Fernandez, Jose Luis
Galarza, Juan Ignacio
Giannelli, Ezequiel
Güida, Matias Gabriel
Legarreta, Lautaro
Maksymiuk, Francisco
Martin, Agustin
Morales Martin, Juan Martin
Ortega, Juan Manuel
Reyes, Alan
Salces Andrada, Lucas
Sanabria, Jonathan Alberto
Scatorccio, Timar
Vannelli, Marco
Agrazar, Franco
Arlego, Sacha
Beatrice, Juan Manuel
Borda, Matias
Cioffi, Ignacio Martin Angel
Diaz, Hugo
Fernandez, Braian Jose
Galarza, Federico Joaquin
Gonzalez, Agustin
Gotelli, Juan Cruz
Leguizamo, Lautaro
Lopez Fernandez, Eloy Miqueas Joel
Lugones, Cristian Pablo
Montes, Simon
Pennella, Matias
Quiuen, Julian
Ratovsky, Malcom Alejandro
Silva, Juan Jose
Ybarra, Juan Manuel

2015

Acosta, Juan Pablo
Amarillo, Mauricio
Banquero, Julián
Besada, Julián
Campoy, Julián
Capobianco, Dino Gabriel
Casale, Marcos
Colavita, Juan Manuel
Dellavalle, Nicolás Leonel
Gonzalía, Braian
Grande, Ulises
López Echenique, Francisco
Medicci, Jonathan
Orellana, Andrés Gabriel
Roldán. Gabriel Osmar
Salto, Santiago Ezequiel
Sturzenegger, Santiago
Urbizaglia, Franco
Urrijola Dubo, Juan Pedro
Almada, Alvaro
Antonini, Joaquin
Bogado, Juan Andrés
Cacciabue Catelani, Bernabé
Crespi Alomar, Juan Bautista
Gómez Ber, Nicolás
Konis, Taiel Pedro
López, Enzo Agustín
Maidana, Gabriel Joel
Nobili, Agustín Gabriel
Nuevo, Juan Martín
Ocampo Morales, Tiago
Píppolo, Carlos Andrés
Ramírez, Ignacio Daniel
Saavedra, Agustín
Silva, Federico Agustín
Silvestre Palau, Nahuel Elías
Siri, Tadeo Noel
Vicente, Sebastián

2016

Angelani, Sabino
Bonfiglio, Lázaro
Cabalieri, Juan Manuel
Casteluccio, Agustín
Fernández, Enzo
Ferreyros Galiano, Axel
Gática, Benjamin Julián
Kitroser Morgan, Tomás R.
Loria, Franco
Lyonett, Eugenio
Minteguia, Octavio
Montini, Ramiro
Morenni, Esteban Eduardo
Oppezzo, Ramiro Iván
Ramirez, Juan
Bautista
Rossello, Tomás
Sanchez,, Tomás Omar
Tabarez, Alexis Alberto
Vicondoa, Nicolas Daniel
Villalonga Alvarez, Matías
Alessandrini, Tomás
Bustingorry, Juan Ignacio
Chiappe, Benjamín
Coronel, Ulises Samuel
Francisco, Pedro
González, Tomás Iván
Grasso, Jonathan Ariel
Jauregui, Nahuel Raiquén
Manzor, Nabil Olaf
Martinelli, Carlos Nicolás
Martinez, Felix
Medina, Pablo Emanuel
Moyano, Tomás Agustín
Reyez, Nigel
Sanz, Roberto
Scatolón, Juan Martín
Scatorccio, Lucas Ezequiel
Serrano Moriconi, Matías
Sierra, Jesús Santiago
Vallarino, Matías Adrián
Yeffal, isaac Ezequiel

2017

Angeleri, Facundo Nicolás
Bonafina, Patricio
Bianchini, Pablo Ezequiel
Caldas, Diego Nicolás
Galluppi, Diego
Henriquez, Facundo Tomás
López Costa, Conrado Agustín
Maltempo, Juan Pablo
Moscoloni, Emilio
Noto, Alejandro Alfredo
Ongaro, Ramiro Gustavo
Pereyra, Román Francisco
Ramírez, Celso Tomás
Rebottaro, Tomás
Rojo, Leonel
Baini, Joaquín
Cuattrini, Sebastián
Delgado, Julián
Gabriel
Enrico, Mariano
Etcheverry Irrazabal, Nahuel
Lugones, Alan Ezequiel
Luna, Guillermo Nahuel
Monterrosa, Leandro
Peix, Francisco
Peralta, Ignacio
Piñuel, Iván Augusto
Rosales, Valentín
Troilo, Víctor
Vignau, Exequiel

2018

Agostinelli, Martín
Andrada, Pablo Julián
Bellorini, Franco Agustín
Belén, Bruno
Berrios, Fermín
Bonfiglio Costa, Felipe
Cabrera, Denis Dario
Campusano Villalobos, Rafael
Estevez, Matías
Ferreyros Galiano, Martín
Forastieri, Simón
Gonzalez, Juan Cruz
Gonzalez, Lukas Gustavo
Konis, Justo
Lacasa, Paulina Serena
Ledesma, Valentín
Magan, Miguel Angel
Malinconico, Walter Agustín
Martinelli, Diego Alejandro
Martins Chaves, Axel Lautaro
Mendoza, Roberto Nahuel
Montes, Bautista
Morales, Agustín Ezequiel
Mussatti, Lautaro Leonel
Nadares Gaggiotti, Lautaro
Oddone, Gabriel Ariel
Oviedo, Genaro Gabriel
Pelosso, Axel Elías
Poltronieri, Enzo
Ramirez, Guido
Repollo, Joan Paul
Rodriguez Rivolta, Octavio
Rodriguez, Agustín
Sanchez, Alan Sebastián
Sayal, Juan Ignacio
Spinetta, Felix Agustín
Tenaglia, Alejo
Urbisaglia, Martín
Valentini, Fernando

2019

Acuña Alfonso, Luciano Tomas
Albano, Isaias Miguel
Bartoloni, Francisco
Bucci, Mateo
Canciani, Leila Nair
Cascallares, Juan Martin
Cauda, Esteban
Colfo, Enzo Gabriel
Constantino, Fabrizio Raul
Fredes Thoman, Kevin Daniel
Gatti, Nicolas Javier
Henriquez Diez, Valentin
Liberotti, Facundo Gabriel
Lotta, Diego Nicolas
Minteguia Aldecoa, Nelson F.
Nadal, Nicolas
Ozores, Alex
Peiti, Nicolas
Peix, Tomas
Pennella, Enzo
Pereyra, Brandon Ariel
Perez Galarza, Francisco
Petraccaro, Tomas Alejandro
Rey, Federico Alejandro
Rodriguez Ruiz, Bautista
Roig, Nicolas Manuel
Sebastiano Gallego, Santino
Silveyra, Santiago Domingo
Sosa, Agustin
Terazzolo, Francisco Angel
Tojo, Santiago Cristian
Toledo, Juan Alexander
Urbisaglia, Juan Sebastian
Vallejos, Rito Luis

2000

2000

Barba, Javier Norberto
Barco, Matías Sebastián
Bazzetta, Ignacio Roberto
Becci, Carlos Rafael
Blanco, Matías Manuel
Branchina, Luciano Matías
Burguburu, Pedro Luis
Canido, Facundo Julio
Capozucca, Rubén Carlos
Celis, Gustavo Darío
Ciani, Mauro Nahuel
Cufré, Damián David
Dimasi, Cristian Hernán
Esteban, Alcides Martín
Estrada, Leandro Enrique
Felix, Luciano Joaquín
Fernández Ruiz, Juan Manuel
Gatica, Franco Gastón
González, Rubén Darío
Lencina, Lucas Andrés
Martínez, Ricardo Damián
Marzilio, Carlos Alberto
Merlo, Guillermo
Monaco, Iván Matías
Montagna, Guillermo Osmar
Morales, César Luján
Morales Maquieira, Leandro A.
Otero, Augusto Aníbal
Pensa Brunero, Germán E.
Pesciallo, Ignacio Alberto
Ponce, Luciano Damián
Pregely, Jorge Oscar
Raggio González, Ignacio M.
Rodriguez, José María
Rolando, José Ignacio
Rosello, Jorge Antonio
Sanchez, Germán Alejandro
Santarossa, Juan Ignacio
Sayavedra, Juan Alberto
Solimo, Carlos Nahuel
Tojo, Martín Oscar
Urteneche, Ignacio Luis
Vazquez Guerrico, Edgardo
Villalba, Santiago José
Zancocchia, Gabriel Omar

2001

Banchero, Nicolás Javier
Becci, Matías Francisco
Bertoni, Esteban Martín
Bulzaca, Pablo
Caldas, Diego Sebastián
Camilletti, Enzo David
Capozucca, Claudio Andrés
Chielli, Federico
Chile, Sergio Sebastián
Cuevas, Cristian Rafael
Cánepa, Mauricio Antonio
Della Rosa, Sergio Damián
Diaz, Mauricio Alejandro
Enrico, Domingo Ezequiel
Etcheverry, Sebastián M.
Fernández Ruiz, Luis
Fernández, Juan Cruz
Ferreira, Nelson
Galli, Jorge Germán
Garcia, Manuel
Gerlero Cogo, Jonatan
Grau, Facundo Mariano
Greco, Joaquín
Grizutti, Mariano
Labaronne, Alejandro Miguel
Lance, Mariano Javier
Mange, Emiliano
Martiarena, Luciano Eduardo
Marzilio, Julio César
Marín, Carlos Alberto
Ocampo, Mario Jesús
Ortiz, Horacio Alejandro
Picotto, Luciano Guillermo
Piedrabuena, Ignacio
Polo, Nicolás
Rodríguez, Ariel Eduardo
Scarponi, Lucas Roberto
Solis, Sergio Leandro
Sotelo, Mariano Agustín
Toledo, Luis Adrián
Vedrine, Nicolás Francisco

2002

Andrada, Diego Andrés
Avignolo, Santiago Ignacio
Azcarate, Elio
Bartolomé, Víctor Manuel
Bazzetta, Agustín Andrés
Benitez, Nora Etelvina
Bibiloni, Federico Oscar
Bonetto, Julián Gerardo
Bruno, Guillermo Daniel
Cairo, Alejandro Oscar
Chironi, Sergio Germán
Di Salvo, Dante
Freccero, Luciano Javier
Galli, Gonzalo Javier
Gambacorta, Agustín
González, Ignacio Javier
Lacarra, Lucas Emanuel
Lapenna, Cristian
Marin, Franco Javier
Martiarena, Martín
Mirabella, Mauricio Adrián
Miralles, Bruno David
Musini, Raúl Fernando
Pensa, Fernando Javier
Picotto, Santiago Luján
Riccioni, Esteban Julián
Richard Sanchez, Agustín
Rodríguez, Juan Sebastián
Salom, Bartolomé Sebastián
Sarnari, Silvio Ezequiel
Ugoletti, Jorge Luis

2003

Alis, Cristian Maximiliano E.
Apes, José Ignacio
Avila, Franco Gastón
Banegas, Pablo Darío
Bottini, Juan Ignacio
Buffoni, Marcelo Adrián
Bustos, Julio Pedro
Caballero, Diego Leandro
Cardoso, Silvio Alejandro
Castoldi, Mauricio Héctor
Castro, Emiliano
Cobello, Darío Ezequiel
Conde, Federico
Corbetta, Facundo Martín
Depaoli, Bruno
Farace, Mariano
Ferreyros Palau, Mauricio Omar
Gaich, Mariano Lucas
Giuliodoro, Fermín
González, Leandro Daniel
Grau, Agustín Carlos
Grizutti, Franco Emanuel
Ilincheta, Cristian Leandro
Lavitola, Pablo José
Lo Pumo, Rolando Horacio
Loreti, Leonardo Adrián
Luchelli, Ezequiel
Maccagnani, Maximiliano
Majluf, Nair Jesuán
Orbegoso, Enrique Alejandro
Palazzini, Dino Andrés
Parera, Marcos Walter
Ponsetti, Pablo Alfredo
Portilla, Santos Diego
Rivero Eliceche, Juan Francisco
Segismondi, Matías
Sirico, Humberto Alejandro
Sánchez Descalzi, Tomás
Toledo, Juan Martín
Torgano, Matías Damián
Walsh, Esteban

2004

Acuña Suero, Ignacio
Agostinelli, Damián Alberto
Bernoldi, Bruno
Bonilla, Roberto Carlos Alberto
Boyero, Luciano
Capozucca, Ricardo Gonzalo
Cornicello, Juan Pablo
Davel, Matias
Dianda, Gabriel Omar
Diaz, Matías Raúl
Farrando, Luis Adrián
Fernández, Leonardo Joaquín
Foglia, Guillermo
Galarza, Mariano Tomás
Galla, Javier Leonardo
Garciarena, Martín Fermín
Giannini, Joaquín Sebastián
Gilio Lopez, Wenceslao
Giuliano, José Ignacio
Gonzalez, Hernán Leonel
Halimi Lamiquiz, Mauricio
Ibarra, Facundo
Lacarra, Diego Rubén
Magneto, Hugo Hernán
Magnoni, Sebastián Gabriel
Majluf, Karim Josué
Malavane, Jonatan
Mange, Juan Andrés
Martinez Mazza, Nicolás
Massilo, Cristian José
Minervini, Francisco
Nicora, Zacarías
Orbea, Esteban
Paez, Guillermo Fabián
Payero, Ezequiel Horacio
Poltronieri, Jonatan Ezequiel
Rosales, Enzo Emanuel
Sosa, Emmanuel

2005

Anta, Joaquin Ariel
Banegas, Nicolás Andrés
Barbero, Ricardo Enrique
Boccalatte, Luis Alejandro
Bonamy, Martín
Bustamante, Alejandro Martín
Celis, Santiago Nicolás
César, Juan José
Cobello Mazzola, Héctor Gastón
Ferreyros, Mariano
Lustó, Marcelo Agustín
Maidana, Jonatan Emanuel
Moreno, Francisco Javier
Ortiz, Gabriel Ignacio
Picotto, Carlos Manuel
Pinto, Luis María
Ponsetti, Gabriel Gaspar
Riopedre, Santiago
Roldan, Jonatan Ezequiel
Rossi Pellizzari, Juan Martín
Soriano, José Ignacio
Tellechea, Ignacio

2006

Agostinelli, Leonardo Ariel
Arana, Gonzalo David
Balbuena, Danilo
Barbero, Ramiro Eduardo
Butta, Islas, Leonardo Damián
Cervatte, Juan Pablo
Chiappe, Manuel Santiago
Cosoli, Nahuel Edgardo
Davel, Martín
De Marco, Gastón Ariel
Di Pietro, Juan Francisco
Didier, Hugo Gastón
Dunne, Patricio Lisandro
Galarza, Esteban Martín
Giuffrida, Jorge Luis
Majluf, Marco Antonio
Massilo, Miguel Esteban
Medina, Eduardo Javier
Minervini, Benjamín
Murua, Sebastián
Navata, Juan Pablo
Pagano, Pablo Walter
Pellegrino, Bruno Nahuel
Rabán, Jonathan Javier
Rossi Reyes, Enrique Martín
Rossi Reyes, José Carlos
Sosa, Julio César
Venesio Bianchi Fioritto, J. Ignacio Martín
Vicente, Agustín
Vicente, Nicolás

2007

Abrego, Gastón
Aguirre Rossi, Carlos Luis
Alis, Maximo
Alvarez, Raúl Ernesto
Azofra, Roberto Maximiliano
Borda, Alvaro
Branger Perez, Pablo Damián
Camilletti, Juan Pablo
Castarataro, Gerardo Fabián
Castro, Maximiliano Ramiro
Cerdá, Marcos Ezequiel
Cortez, Pablo Sebastián
Dardanelli, Mateo Damián
Della Rosa, Francisco Abel
Eyl, Luciano Ezequiel
Fernández, Pablo Matías
Graciano, Carlos Nicolás
Guelffi, Gonzalo Fabián
Halimi Lamiquiz, Maximiliano
Huerga, Lucas Samuel
Llanos, Julio
Macbeth, Gerardo Luis
Marenda Carrettoni, Franco
Monica, Juan Ignacio
Poeta, Matías Oscar
Prebe, José Luis
Pregely, Lucas Ezqeuiel
Pregely, Nicolás Zacarías
Rachit Leandro Emanuel
Rodríguez, Mauro
Sánchez, Diego Francisco Isaul
Torres, Carlos Alberto Rafael
Tortolini, Sergio Emmanuel
Tozzi, Juan Ignacio
Urrutia, Juan
Vicente, Ignacio

2008

Anta, Carlos Joan
Asin, Juan Manuel
Banegas, Alexis Maciel
Capozucca, Tomás
Delaguila, Nicolás Daniel
Diez, Diego Emanuel
Diez, Horacio Javier
Faggian, Ignacio Nicolás
Gailach, Rodrigo Iván
Gaya, Pablo Ariel
Giusso Cosentino, Pedro Nicolás
Granero, Eugenio
Hernández, Juan Cruz
Ibarra, Emmanuel
Kelly, Matías Agustín
Lanzilotta, José Antonio
López, Gonzalo Fabián
Lucentini, César Gustavo
Majluf, Ian Khalil
Punta, Bruno Jorge
Rodriguez, Gustavo Ezequiel
Rossi, Juan Pablo
Solari, Juan
Spalletta, Basilio Gabriel
Sulmonetti, Leonardo Gabriel
Torres, Iván Eduardo
Trombetta, Andrés Osvaldo
Urrutia, Roque Agustín
Veron, Germán Ariel
Villarreal, Jonatan Alberto
Villegas, Daniel Agustín

2009

Acosta, Gonzalo
Almaraz, Fabián Alberto
Astudillo, Pablo Andrés
Baez, Damián Eduardo
Berastegui, Guillermo
Branca, Franco Ezequiel
Carena, Juan Antonio
Carpineti, Agustín
Clavin, Lautaro Mario
Didier, Marcos Ariel
Falciglia, Federico
Forte, Maximiliano
Galende, Matías
Garcia, Jonathan Emanuel
Garcia, Mariano
Ghiglione, Luis Pablo
González Rocco, Santiago
González, Bernardo
González, Santiago
Guerrieri, Leonardo
Imbellone, Facundo César
Lorenzo, Alan Martín
Mancinelli, Nicolás Antonio
Marchesotti, Carlos Hernán
Marichal, Facundo Oscar
Maya, Guillermo Gustavo
Mena, Alejandro Ramón
Monzú Caro, Tabaré
Muñoz, Carlos Andrés
Papavero, Jorge Omar
Platero, Indalecio
Portillo, Claudio Yamil
Ramallo Vasquez, Ezequiel
Ramos, Juan Ignacio
Reta, Juan Facundo
Schiavi, Danel
Tozzí, Juan Esteban
Tuya, Juan Pedro
Valea, Alejandro Luis
Villegas, Gonzalo
Zappacosta, Sebastián
Zweedijk, Kevin Elián

1990

1990

Acri, Nicolás Alberto
Almeira, Pablo Adrián
Arraras, Cristian Carlos
Borda, Mauricio Omar
Bordoli, Carlos Alberto
Branchesi, Dario David
Campos, Fernando Gabriel
Carriquiriborde, Pedro
Covino, Carlos Martín
Da Costa Ferreira, Americo
Di Nesta, Sergio Gabriel
Erbetti, Carlos Martín
Fernández, Oscar Maximiliano
Frau, Silvio
Galeazzi, Roberto Sandro
Galiano, Jorge Luis
Kwasska, Mariano Fabián
Martín, Cristian Dario
Mazza, Santiago
Morales, Martín Horacio
Ondano, Juan Facundo
Panet, Alejandro Fabián
Piano, Diego
Ramundo, Miguel Alberto
Resca, Francisco Javier
Reynes, Pablo Javier
Salerno, Marcelo Sergio
Solari, Juan
Vega, Diego Hernán

1991

Andrade, Pablo Alfredo
Benitez, Pablo Daniel
Bragagnolo, Fabio
Cabeza, Pablo Enrique
Carena, Julio Luis
Castro, Sergio
Coronel, Julio Alberto
Curiale, Fernando
Díaz, Gerardo Ismael
Donadio, Daniel
Garbarino, Rubén Ricardo
Garcia Ramírez, Agustín F.
Goggi, Lisandro Ariel
González, Claudio Omar
Guerín, Hernán
Ibáñez, Gustavo Fabián
Illescas, Nelson
Labandeira, Gustavo Marcelo
Labriola, David Omar
López, Juan Manuel
Lorenzo, José Luis
Madero, Ricardo Abel
Manzo, Carlos Ariel
Marelli, Sergio Daniel
Mateo, Diego Carlos
Montenovo, Victor Alfredo
Nicastro, Martín Hernán
Nieto, Gustavo Alberto
Peralta, Fernando Raúl
Poltronieri, Pedro Renato
Revoredo, Leandro
Rodari, Andrés
Rodríguez, Walter Javier
Terazzolo, José Francisco
Vera, Pablo Vicente

1992

Acosta, Fabio
Albornoz, Alejandro dario
Algeri, Marcelo Horacio
Almiron, José F.
Andorno, Gustavo Gabriel
Angelani, José
Arana, Diego Martín
Bai, Miguel
Barrios, Pedro Raúl
Brumatti, Ariel germán
Burgos, Héctor Raúl
Cabalcabue, Mauro Hernán
Carbone, Leonardo Carlos
Cassinotti, Pablo Ariel
Cuattrini, Marcelo Javier
Ferrero, Horacio Alejandro
Finamore, Enrique Gabriel
Garcia, Juan de Dios
Garcia, Leonardo
Garrote, Abel Gerónimo
Goncalvez, Miguel Angel
Herrero, Norberto Doroteo
Irigaray, Cristian Oscar
Jorge, Gonzalo
Martín, Sergio Oscar
Mascheroni, Enrique Martín
Panasiuk, César Luis
Ponce, Pablo
Ronzio, Jorge Alberto
Rossi, Eduardo Martín
Salto, Walter Gustavo
Sequeira, Mariano
Steinhauser, Rubén Dario
Stocker, Daniel Omar
Torre, Maximiliano
Valenti, Ricardo Martín

1993

Bonavita, Adrián Felipe
Branchina, Martín Sebastián
Ciappa, Juan Germán
Dezillio, Mariano
Emparq, Cristian Alejandro
Ferrari, Fernando Ariel
Ferreira, Carlos Ariel
Ferreyra, Aldo Luis
Flores, Diego Martín
Florit, Javier Eduardo
Garcia, Cristian Maximiliano
Gutierrez, Néstor Abel
Kwasnik, Diego Ricardo
Leguizamo, Delfino Adelfio
Martinez, Andrés Maximiliano
Monsón, Franco Damián
Nión, Javier Jorge
Nosa, Juan Ignacio
Rosenman Cordeu, Cesar W.
Schenaider, Miguel Angel
Sensivia, Alfredo Alberto
Tamborenea, Juan Luis
Whittall, Martín Miguel
Zancocchia, Julio Carlos

1994

Antona, Angel Alberto
Barceló, Christian Ariel
Biondini, Silvio Gastón
Cambello, Roberto Esteban
Camilletti, Alfredo Luis
Carena, Darío Armando
Carignano, Andrés Martín
Celis, Fernando Andrés
Corbetta, Cristian Emir
Cuello, Emiliano Hernán
Ezeiza, Diego Martín
Fernández, Ariel Gustavo
Figueroa, Carlos Alberto
Francisco, Jorge Rafael
Francisco, José Manuel
Hochner, Gabriel M.
Leguizamón, Alejandro
Locatelli, Alejandro Omar
Léeme, Carlos Fabián
López, Walter Leonel
Malone, Gaspar
Martín, Javier Alberto
Miglierina, Emilio Ernesto
Morales, Marcos Leandro
Morosi, Renzo Nestor
Moyano, Mariano Ariel
Paoltroni, Julian Nazareno
Pigliapocco, Guillermo Martín
Sampellegrini, Gastón Martín
Scatorccio, Silvio Maximiliano
Urruchuaga, Mariano José
Valentíni, Angel Ariel
Vazquez, Gustavo Alberto
Vecchione, Mariano Adrián
Vilanova, Julio César
Villegas, Sergio Anibal

1995

Bianchi, Matías Eduardo
Bonafina, Martín Oscar
Burnes, Luis Ignacio
Cerdá, Carlos Ignacio
Conde, Ignacio Alberto
Dragone, Rolando Gabino
Esnaola, Martín Miguel
Ferrero, Luis María
Fioretti, Jorge Federico
Guidobaldi, Gastón Mauricio
Irigaray, Ramón Sebastián
Irigaray, Roberto Luis
Lambán, Gastón Horacio
Panasiuk, Martín Andrés
Peix, Nazareno José
Poggi, José Luis
Portilla, Osmar Abel
Rodríguez, Rubén Darío
Ronzio, Carlos Horacio
Ruaro, Walter Héctor
Sadobe, Daniel Osmar
Santos, Ariel Alberto
Sarnari, Claudio Gerardo
Sigal, Adrián Isaac
Tenaglia, Diego Reynaldo
Vaccaro, Carlos Adrián
Zega, Fernando Luis

1996

Arregui, Juan Francisco
Barrenechea, Matías Damián
Busemi, Javier
Canavese, Carlos Alberto
Cazcarra, Mariano Adrián
Chile, Gustavo Martín
De Santa Eduviges, Juan M.
Duarte, Facundo Gastón
Estensoro, Armando María
Farrando, Rafael Oscar
Fernández, Maximiliano
Finamore, Pablo Gerardo
Freyre, Lautaro
Garcia, Hernán Francisco
Huguenin, Jorge Adrián
Imbellone, Lucas Ceferino
Lorenzetti, Pablo Andrés
López, Armando Oscar
Manelli, Ezequiel
Mangas, Julián Francisco
Martinez, Cristian Roberto
Morales, Ariel Maximiliano
Paredes, Mauricio Alejandro
Pattacini, Emiliano Daniel
Rindone, Javier Gustavo
Rivas, Germán Eduardo
Rodríguez, Juan Pablo
Rusconi, Pablo Roberto
Salgado, Ariel Ramón
Sinnott Blanco, Ezequiel
Soubelet, Roberto Miguel
Susseret, Mariano
Tavella, Diego Martín
Torcasso, Carlos Martín
Uriona, Alfredo Alejandro
Vega, Sergio Gabriel

1997

Acosta, Juan Pablo
Adami, Heber Manuel
Aguerrido, Martín Omar
Aguilar, Carlos Alberto
Arregui, Diego Carlos
Balle, Alberto Dario
Bernardi, Luciano Sebastián
Blanco, Miguel Angel
Bracco, Rubén Ezequiel
Budiño Alonso, Juan Esteban
Bustamante, Gonzalo Mateo
Cuello, Nazareno Matías
Cuesta, Luciano
Flores, Cristian Luis
Fullana, Mauro Andrés
Gallo Llorente, Agustín
Garrahan, Santiago Luis
Mara, Eduardo Alejandro
Mc Namara, Carlos Gustavo
Mello, Damián Ezequiel
Molinari, Pablo Ariel
Pérez Martirena, Pablo Antonio
Pérez, Ariel Gustavo
Rivas, Roberto Maximiliano
Sabena, José Luis
Sarnícola, Mauricio Daniel
Sosa, Martín Miguel
Vallejos, José María
Vega, Federico Alejandro

1998

Agnoluzzi, Santiago José
Agostinelli, Federico José
Alonso, Luciano Nicolás
Alvarez, Ubaldo Daniel
Anselmo, Marcos
Avila, Rodrigo
Benito, Guillermo
Bidondo, Diego Oscar
Cieri, Pablo Sebastián
Cosentino, Jorge Edgardo
Cristi, Ernesto David
Diaz Compagnoni, Roberto Javier
Fernandez, Germán Ignacio
Frontini, Héctor Javier
Garcia Camps, Gastón Andrés
Grimaldi, Luciano José
Guerra, Rubén Sebastián
Gómez, Germán Rafael
Iglesias, Julio Diego
Irigaray, Domingo César
Irigoitia, Mauricio
Martearena, Luis Javier
Martinez, Marco Sebastián
Mazzei, Mariano
Moscoso, Martín Hernán
Paez, Gustavo Rafael
Perez, Mario Rubén
Ramirez, Julio Argentino
Ricardi, Juan Cruz
Rivero, Juan Emilio
Sarnari, Luis Alejandro
Torcasso, Juan Pablo
Valenti, Ezequiel Gerardo

1999

Antomarioni, Humberto Andrés
Bordenave, Juan Manuel
Borregon, Rodolfo Ezequiel
Carretero, Mario Fabián
Ces, Fernando Ariel
Cileiro, Gabriel Alberto
Cobos, Pedro Martín
Collado, Cristián César
Curio, Gonzalo Martín
Daguerre, Sergio Damián
De Bustos, Mauricio Alberto
Della Rosa, Alberto Rubén
Fernández, Julián Ignacio
Galdos, José Alberto
Garcia, Héctor Luis
González, Federico Mario
Gómez, Luciano Javier
Ieno, José Ignacio
Irigoitia, Mauricio Sebastián
Lázaro, Juan Pablo
Lázzaro, Diego Facundo Miguel
Mangieri, Sebastián
Marill, Germán Dario
Portilla, Julio César
Prado, Mariano Gabriel
Sacco, Cristian
Sberna, Walter Gabriel
Soler, Andrés Antonio
Sosa, Fernando, Gabriel
Torcasso, José Ignacio
Vicente Irrazabal, Juan Manuel
Vitagliano, Enzo Lucas
Zeppa, Cristian Luis
Ávila, Leandro Leonel

1980

1980

1980

1981

Balocco, Federico
Bassani, Victor
Castellani, Juan José
Collazo, Gualberto
Collazo, Jorge
Coria, Jorge Luis
Demattey, Jorge Luis
Didier, Walter Hugo
Farace, Mario César
Iturralde, Jorge Antonio
Pecollo, Jorge Raúl
Poysegu, Guillermo
Raggio, Marcelo Luis
Tempestti, Sergio Daniel
Urteneche, Horacio
Vivani, Jorge Mario

1982

Arias, José Gerardo
Azcarate, Edgardo Melchor
Bernardi, Carlos Guido
Diaz, Alejandro Eduardo
Fage, Germán Luis
Fucci, Raúl Edgardo
Gerhardt, Eduardo Tomás
González, Gustavo Javier
Jiménez, Edgardo Omar
Lochbaum, Walter
Maffeo, Fabián
Rodoni, Juan José
Schroeder, Sergio
Toledo, Carlos Anibal
Toledo, Rubén Dario
Vera Pinto, Guillermo
Zabaljauregui, Marcelo
Zabaljauregui, Miguel
Zavala, Jaime

1983

Abbiati, Alejandro Andrés
Baquini, Omar René
Barucco, Carlos Oscar
Becce, Javier Ezequiel
Caione, Julio César
Cameroni, Sergio Ricardo
Cecconi, Ricardo Omar
Duarte, Gustavo Daniel
Fanaro, José Alberto
Giachino, Carlos Raúl
González, Hugo Osvaldo
Guerra, Carlos Raúl
Irigoyen, Julio César
Lochbaum, Jorge Daniel
Masiero, Carlos Marcelo
Moran, Hernando
Nervi, Enrique Mario
Pedrazzini, Fabián
Peiti, Gustavo Jorge
Pereyra, J. Gustavo
Pérez, Claudio Horacio
Pettorossi, Raúl Alejandro
Poratti, Alberto Raúl
Schechlmann, Daniel Felipe
Szulkin, Carlos Lázaro
Taberner, Rubén Horacio
Wedeltoft, Maximiliano Carlos

1984

Acosta, José Luis
Cueto, Gerardo Roberto
De Marco, Norberto Adrián
Etcheverry, Julio Norberto
Lorenzo, Enrique Alberto
Lorenzo, Martín Guillermo
Picotto, Sergio Ariel
Rodríguez, Orlando Omar
Scallan, Hernán
Scallan, Martín
Vercellone, Juan Domingo

1985

Aliani, Jorge Fabio
Arredondo, Hugo
Balaguer, Bartolomé Adrián
Bernardi, Fabián
Boetti, Gustavo
Bosch, Enrique
Cartasso, Miguel
Casale, Rolando
Cruz, Fernando
Chiesa, Martín
Egert, Carlos
Fernández, Carlos
Formía, Néstor
Giusso, Carlos
González, Gustavo
Graciano, Fabián
Kutran, Fabián
Lemes, Jorge
Martinez, Sergio
Rucci, Alfredo
Rusconi, Daniel
Stefoni, Hernán
Torres, Luis
Vilanova, Luis

1986

Acosta, Osvaldo
Benner, Silvio
Boffi, Federico
Canullan, Ignacio
Ciappa, Roberto
Díaz, Fabio
Di Leo, Fabián
Figueroa, Gabriel
Giuliodoro, Hiriberto
Gomez Neyra, Raúl
Jara, Miguel Angel
Jusit, Carlos
Lasserre, Gabriel
Meli, Fernando
Mussari, Hugo
Paolucci, José
Romeu, Carlos
Salgado, Ariel
Scalise, Sergio
Tonelli, Martín
Uranga, Miguel
Vittori, Sergio
Young, Sergio
Zarate, Luis
Zavala, Fernando

1987

Almeira, Néstor
Angelani, Guillermo
Barco, Dario
Beardsall, Andrew Craig
Berra, Juan
Bossarelli, Patricio
Campoy, José
Dalla Corte, Javier
Daneri, Raúl
Diaz, Arturo
Felice, Gustavo
Fernández, Pablo
Ferreyros, Mario
Frau, Cristian
Giovanini, Ruben
Greco, Claudio
Gutierrez, Sergio
Kessler, Fabián
Leopold, Walter
Mac Kenna, Federico
Marcucci, Guillermo
Martinez, Gerardo
Moyano, Santiago
Olguin, Jorge
Pecollo, Fabián
Romano, Roberto
Saliola, Heriberto
Schmidt, Enrique
Serra, Juan
Tizzano, Jorge
Vázquez, Guillermo
Vázquez, Norberto

1988

Anganuzzi, Verónico Dante O.
Arbizu, Mariano P.
Balanho, Luis E.
Baraschi, Jorge L.
Benito, Guillermo A.
Cervera, Sergio O.
Colato, Claudio A.
Darraidou, César
De Marco, Martín Miguel
Derico, Edgardo
Díaz, Horacio
Di Sario, Edgardo
Erbetti, Andrés
Fiori, Silvio
Garcia, Eduardo
Gemelli, Facundo
Ghosn, Andrés
Giuliodoro, Edgardo
Imbellone, Diego
Ledesma, Leonardo
Lombardo, Daniel
Lubo, Juan
Mansilla, Guillermo
Menchaca, Hernán
Ortiz, Sandro
Peix, Diego Luis
Pendert, Juan
Pieroni, Marcelo
Pougy, Roberto
Resca, Omar
Tosoniero, Walter
Urbizu, Raúl
Vanni, Mariano

1989

Antona, Marcelo
Appella, Juan
Assali, Gustavo
Benitez, Leonardo
Cabrer, Norberto
Canusso, Gustavo
Fabiano, Ariel
Farias, Ricardo
Ferreyros, Fabio
Garrido, José
Giraudo, Leonardo
Laporta, José
Lisa, Daniel
Lorenzo, Sergio
Mac Kenna, Alfredo
Magni, Diego
Maineri, Oscar
Mazza, Marcelo
Mendoza, Sergio
Miglierina, Martín
Morales, Omar
Naviero, Sergio
Pomar, Edgardo
Potente, Carlos
Rojas, Guillermo
Tenaglia, José
Ureta, Pablo
Vairo, Germán
Vecchione, Diego
Villanueva, Santos

1970

1970

Acosta, Alberto
Arza, Carlos
Barcelona, José
Busatta, Luis
Carena, Oscar
Coronel, Ernesto
Fiscella, Alberto
Font, Arturo
Gotfrit, Ángel
Ibañez, Rubén
Ibarra, Luis
Jara, Julio
Lavitola, José
Livio, Ricardo
Marimorena, Hugo
Monzú, Eduardo
Morales, Juan
Pessina, Raúl
Sebastiano, Ricardo
Viera, Ángel

1971

Amado, Jorge
Arhia, Jorge
Baglietto, Hector
Cáceres, Crispin
Carena, Armando
Lanza, Ignacio
Loguercio, Miguel
Mascheroni, Eduardo
Prieto, Julio
Salomone, Carlos
Wehren, Julio
Yaquinta, Pablo

1972

Cardenas, Obdulio
Cardoso, Luis
Domine, Roberto
Guastella, Guillermo
Hernández, Alberto
Herrera, Hugo
Labarthe, Alfredo
Lorda, José Luis
Lucero, Héctor
Mazzoni, Enrique
Mels, Mario
Monasterio, Rubén
Ponce, Héctor
Ripa, Hugo
Sánchez, Ruben
Tobal, Horacio
Tobal, Miguel
Vecchi, Jorge
Vicente, Oscar
Zunino, Anibal

1973

Albanese, Miguel
Andrada, Roberto
Bartolomé, José
Berardo, Roberto
Bergamini, Aldo
Blasco, Hermenegildo
Bottini, José
Branca, Guillermo
Burgio, Carlos
Cordara, Roberto
Costanzo, Zulma M.
Dlouky, María del Carmen
González, Manuel
Hernández, Alberto
Hernández, Alicia
Irazabal, Ricardo
López, Jorge
Morales, Teresa
Morales, Verónica
Marbelli, Guillermo
Muñoz, Jorge
Potetti, Carlos
Redondo, José
Rodríguez, Nestor

1974

Aguirre, Héctor
Bauche, Miguel
Blanco, Tito
Boufflet, Carlos
Campoy, Daniel
Coronel, Roberto
Costanzo, Olga
9 de Julio
02317 424596
Docente
Domeño, Omar
Herrero, federico
Josserme, Hugo
Lesano, Orlando
Morales, Luis
Muro, Ricardo
Napoli, Héctor
Pérez, Ramón
Razquin, Jorge
Repetto, Miguel
Suegro, Horacio
Villalba, Mario

1975

Atencio, Moisés Adolfo
Burgueño, Daniel Oscar
Burgueño, Mario Enrique
Cameroni, Héctor Hugo
Campitelli, Eduardo Daniel
Carna, Javier Martín
Enri, Claudio Marcelo
Fuentes, Carlos Marcelo
Huerta, Horacio Rodolfo
Hurtado, Jorge Luis
Iaconis, Raúl Domingo
Librandi, Raúl Anibal
Muñoz, Liliana Aida
Navata, Carlos Antonio
Pagani, Walter Hugo
Rodríguez, Jorge Luis
Vischi, Baltasar
Zabala, Juan José
Zanini, Fabián Esteban
Zanzottero, Pablo Marcelo

1976

Artola, Jorge Abel
Ascani, Roberto
Basualdo, Héctor
Burgos, Raúl
Burkhardt, Ernesto
Divito, Jorge
Frontini, Enrique
Fiorotto, Sergio
Fontanillo, Abel
González, Hugo
Isali, Claudio
Martinez, Luis
Maglie, Dario
Pereyra, Enzo
Petraccaro, Raúl
Rodríguez, Vicente
Scasso, César
Scholsman, Mario
Vezzosi, Norberto
Vicuña, Luis

1977

Alvarez, Héctor
Artigas, Carlos
Barucco, Eduardo
Collazo, Gualberto
Coronel, Carmen
De Marco, Sergio
Enri, Claudio
Gorosito, Ricardo
Hoese, Marcelo
Landriscina, Dario
Macchiaroli, Daniel
Mulatero, Luis
Navata, Noemí
Platolino, Sergio
Poysegu, Eduardo
Ricci, Walter
Seguin, Héctor
Yezzi, Julio

1978

Balocco, Federico
Bassani, Victor
Collazo, Jorge
Coria, Jorge
Demattey, Jorge
Didier, Walter
Etchepareborda, Angel
Farace, Mario
Iturralde, Jorge
Laso, Patricia
Leal, Héctor
López, Martín
Pregal, Carlos
Raggio, Marcelo
Tempestti, Sergio
Urteneche, Horacio
Vivani, Jorge
1979

1979

1960

1960

Acosta, José Alberto
Beltrán, Raul Nelson
Buns, Eduardo Andres
Cabezas, Jorge Bernabé
De la Peña, Fernando Mario
Donnantuoni, Aldo Humberto
Ezquerra, Roberto
Maidana, Antonio
Maldonado, Ricardo Ernesto
Medina, Daniel Oscar
Otero, Aldo Omar
Pacheco, Jorge Ernesto
Sánchez, Felipe Neri
Testa, Felipe Luis
Urquiza, Rodolfo Ramón
Velasco, Ruben Saverio
Violante, Oscar Daniel

1961

Bremer, Jorge
Doleschan, Lázaro
Garcia, Jorge
Garcia, Roberto
Odriosola, Jorge
Perez, Guillermo
Ramos, José O.
Riera, Ricardo
Stagnaro, Omar E.
Tamborenea, Ruben L.
Vicente, José

1962

Branca, Juan Alberto
Cabalcagaray, Juan Antonio
Caceres, Carlos ernesto
Capovila, Carlos Cesar
Didlaukis, Augusto
Frordoliva, Roberto Orlando
Hippener, Mateo Antonio
Hoyos, Roberto Felix
Kremer, José Avelino
Mauro, Jorge Alfredo
Montero, Juan Jose
Montero, Pedro Abel
Pacheco, Raul Mario
Pallavedino, Nestor Omar
Petersen, Roberto Adolfo
Rividi, Vicente
Vique, Alberto Hector

1963

Acosta, Ruben Ismael
Bergues, Ricardo Luis
Bergues, Ruben Maria
Cavon, Alfredo Jose
Garcia, Roberto Guillermo
Herrero, Carlos Esteban
Mangar, Isidoro Domingo
Mao, Horacio
Martín, Oscar Anibal
Martinez, Eduardo Manuel
Riveros, Miguel Angel
Tom, Juan José
Torgnati, Pedro Cesar
Williamson, Oscar

1964

Arioni, Jose Ruben
Bercovich, Hugo H.
Bergues, Juan Antonio
Branca, Hector Daniel
Casella, Jose Luis
Cónsul, Jorge Carlos
Didlaukis, Roberto
Gialonardo, Hugo R.
Lacroz, Jesús A.
Lanzoni, Leonel Mario
Perez, Jose A.
Pinedo, Antonio A.
Rividoi, Edgardo M.
Rodríguez, Oscar A.
Romero Miguel A.
Schinetti, Jose Aurelio
Sosa, Angel J.
Torre, Hugo E.
Vicente, Oscar A.

1965

Alvarez, Hugo Ernesto
Arribas, Lucas Patricio
Bedatou, Ricardo
Bondaz, carlos Augusto
Elverdin, Joaquin Francisco
Geser, Roberto Federico
Gonzalez, Eduardo Ruben
Hernández, Carlos Eduardo
Lence, Ruben Alberto
Martinez, Tomas Eduardo
Gages, Raul Ruben
Ottonello, Carlos Ruben
Passarini, Carlos Roberto
Rividdi, Vicente Pedro
Solbach, Alberto Omar
Solbach, Carlos alberto
Vazquez, Juan Carlos
Velazco, Omar Raul
Vicente, Jorge Omar

1966

Alonso, Carlos Rubén
Bartolomé, Carlos Mateo
Bertón, Carlos Alfredo
Bonavento, Miguel
Canido, Raúl
Del Papa, Fermín Oscar
Jones, Oscar kansas
Jones, Edmundo Roy
Juárez, Adalberto Rubén
Lence, Roberto
Liberotti, Néstor
López, Jorge Horacio
Martínez, Adalberto Alcides
Monzú, Guillermo
Morini, Juan Carlos
Morosi, Heriberto
Pignanelli, Gilberto Oscar
Suarez, Adalberto
Velazco, Omar

1967

Acosta, Arturo Roberto
Albo, Jorge Aidor
Armana, Oscar
Arroyo, Miguel Angel
Barco, Carlos
Bonavento, Miguel Luis
Egía, Miguel
Falcone, Luis
Ferrari, Miguel
Funtanillas, Hugo Alberto
Gironelli, Gabriel
Giugno, Juan
Gopar, Nestor
Hernández, Rodolfo Oreste
Larsen, Juan carlos
Morales, Carlos Alberto
Pignanelli, Domingo
Regalado, Alberto
Richetti, Jorge
Sola, Angel
de la Torre, Mario
Verri, José Luis

1968

Acosta, Victor
Aranda, Benito
Botti, Jorge
Bruno, Horacio
Chiuffo, Jorge
Chiuffo, Juan
Felipe, Pablo
Mendez, Jesús M.
Pacho, Juan C.
Polero, Delfor
Rajnich, Alejandro
Salice, Jorge
Serra, Luis
Vignao, Eduardo

1969

Angelini, Jorge, Omar
Coriale, Juan Carlos
Elizondo, Ernesto Alberto
Etulain, Carlos
Franguez, Ernesto
Frontini, Hugo
Gaich, Enrique
Gauna, Ernesto
Lastra, Angel
Martín, Nestor
Moos, Luis
Querequeta, Miguel
Sánchez, Roberto
Surigaray, Cesar
Surigaray, Guillermo
Vicente, Rodolfo
Vignau, Eduardo
Zubiaurre, Rodolfo

1950

1950

Angelini, Domingo Anselmo
Bonnat, Juan Bautista
Bordoy, Bartolomé Juan
Cingolani, Omar
Clausi, Abel Domingo
Gianguico, Rubén Antonio
Menéndez, Antonio Manuel

1951

Bruera, Enrique Oscar
Coria, Oscar Daniel
De Labarte, Juan Carlos
Gómez, Rubén
Mansilla, Felix, Felipe
Pais, Walter Ceferino
Peralta, Abel Marcelino
Roth, Jorge Adán

1952

Caione, Néstor Rogelio
Cascallar, Jorge Ventura
Farías, Jorge Manuel
Hernández, Roberto Felipe
Ghilarducci, Anibal
Goyeneche, José María
Irrazabal, Adolfo Oreste
Marsiglio, Anibal Adolfo
Milocco, Antonio Angel
Pezzi, César Armando
Urruty, Osvaldo Ernesto

1953

Alem, Manuel Eugenio
Bender, Juan Andrés
Ghío, Ricardo Alberto
Giacino, Angel Mario
Gómez, Emir Antonio
González, Omar Antonio
Icardi, José Eduardo
Margaria, Aldo Wildo
Margaria, Amadeo Enrique
Margaria, Américo Pedro
Margaria, Italo Santiago

1954

Alessandrini, Juan Alberto
Barucco, Ricardo Eduardo
de Azevedo, Rodolfo Rubén
Dell Oca, Oscar
Giacomo, Angel Mario
Lincuiz, Ruben Orlando
Mauleón, José Manuel
Miranda, Juan José
Otero, Raúl José

1955

Bustamante, Martín Cipriano
Estévez, Alberto Antonio
Iribarne, Juan José
Morelli, Walter Hipólito
Rodoni, José Edelmar

1956

de Almeida, Manuel Adelino
Alzamendi, Carlos Anibal
Ayúcar, Luis Roberto
Barucco, Juan Carlos
Estévez, Alberto Antonio
Franza, Luis Alberto
Galonye, Alberto Saúl
Galonye, Carlos Roberto
Gauna, Liberato
Giupponi, Leopoldo Ramón
Lincuiz, Domingo Martín
Martín, Carlos
Minervini, Cayetano Pedro
Mugnaini, Luis Carlos
Ostinelli, Norberto Carlos
Peñaloza, Octavio
Picchi, Jorge Abel
Ramundo, Hugo Néstor

1957

Alegro, Aldo Pedro
Auza, Miguel Martín
Escurra, Félix Argentino
Farioli, Rubén Omar
González, José Maria
Hernandez, Luis Arnal
Llaneras, Ismael
Moreira, Armando Julian
Oviedo, Luis Armando
Rodríguez, Adelcio Orlando
Urrizaga, Miguel Jose
Wocca, Esteban Tiburcio

1958

Belnava, Ricardo
Bottini, José Ismael
Cuello, Daniel Tulio
Delgado, Vicente
Estruch, Manuel Enrique
Gutierrez, Jorge Pedro
Gracioso, Oscar David
Herrera, Nestor Oscar
Larralde, Roberto Jorge
Leiva, Roberto Juan
Lorente, Omar Clemente
Rios, Hugo Isidoro
Rivero, Juan Carlos
Sánchez, Martín Oscar
Soutric, Hector Eduardo
Tamborenea, Eduardo Moisés
Vaccarezza, Miguel Angel

1959

Baraibar, Oscar Hector
Caselli, Mario Osvaldo
Falleau, Osmar Alcibíades
Garcia, Jorge Ricardo
Gonzalez, Miguel
Herrera, Eugenio Agustín
Irazabal, Jorge Hector
Joanico, Juan Carlos
Medina, Guillermo Andronico
Ormaechea, Nestor Horacio
Quinteros, Jose
Riera, Sebastián Bruno
Riveros, Juan Aldo
Salto, Juan Carlos
Sanchez, Oscar
Soria, Hernan Edy
Villegas, Carlos

1940

1940

Cheves, W. Aníbal
Del Bello, Néstor
Doti, José Pío
Rebula, Mario
Riera, Osvaldo
Santo, Américo

1941

Abel, Arturo
Barroso, Luis
Bruno, Ido Mar
Carbonell, Amaro
Ciabocco, Domingo
Mendez, Lionei
Page, Guillermo M.
Pavía, E. Walter
Romero, Carlos N.
Salvatierra, Alberto

1942

Alvarez, Marino Roberto
Barcelona, José Vicente
Castellarin, David Domingo
Cepeda, Luis Mario
Farías, Angel Arturo
Fernández, Martiniano
Galonge, Pablo A.
Sierra, Enrique M.

1943

Barroso, Eleodoro
Dallochio, Abel Antonio
Fernández, Luis Oscar
Ghirardi, Mario
Jureit, Juan Germán
Martinez, Narciso Damián
Pérez, Guillermo Vicente
Rodríguez, Orlando Edgar
Tironi, Carlos Domingo
Vital, Juan Carlos

1944

Baez, Pedro Atilio
Calvo, Gregorio Adolfo
Conte, Américo
Cúneo, Ramón Santos
Irazábal, Carlos Anibal
Panero, Felipe, Santiago
Peralta, Manuel Florencio
Santoni, Eusebio Sebastián
Torres, Juan Carlos

1945

Cachur, Juan
González, Benjamín Angel
Keilis, Jorge
Lozano, Virgilio
Marchetti, Miguel Francisco
Martinez, Argemiro
Pantanetti, Horacio Felipe
Rodríguez, Eduardo Apolinario
Romero, Onofre Florencio
Sosa, Ángel

1946

Costanzo, Juan
Cusato, Miguel Enrique
Fons, Rafael Marcelino
González, Manuel
Labarthe, Jorge Luis
Marino, Pedro
Muñoa, Joaquin Omar
Nogueira, Carlos Alberto
Posternak, José Aurelio
Tosonieri, Emilse N.

1947

Apraiz, José Luis
Apraiz, Miguel Lorenzo
Ciani, Humberto Noé
Corellano, Manuel Césa
Esparza, Rubén Oscar
Liberotti, Raúl Settimio
Miró, Héctor Rubén
Muñoa, Horacio Eduardo
Pavia, Otis Oscar
Porta, Carlos Julián
Salgado, Alberto Neri

1948

Bottini, Arnaldo
Casale, Héctor
Cioppettini, Raúl
Ibáñez, Ramón
Izarriaga, Héctor
Lázzaro, José
Michelena, Gel
Uras, Alfredo
Zabala, Francisco

1949

Agliodo, Osvaldo F.
Becherán, Américo
Bona, Omar A.
Calvo, Enrique
Dodds, Arnoldo
Marano, Luis Hamed
Marconetta, Livio
Moreno, Pedro A.
Passeri, Miguel

1930

1934

1934

1935

1935

1936

Borro, Alfredo D.
Dautbat, Jorge
Endolz, Juan J.
Palazzo, Luis D.

1937

Aramburu, Héctor
Beltrán, Fermín
Irazabal, Honorio
Pérez, Heberto
Salvatierra, Victor

1938

Canals, Pablo
Dantia, Jorge
González, Ramón J.
Marques, Antonio
Medina Jorge

1939

Casaburi, Luis

La Escuela Inchausti fue fundada en 1934 con un ciclo educativo de 3 años, por lo que tuvo su primera promoción en el año 1936. Fue décadas más tarde, durante el año 1976, que se realizó la transición al ciclo educativo de 6 años, generando así dos promociones que se egresarían en los años 1978 y 1981 respectivamente, no produciéndose egresos en los años intermedios.